Мостовой изумился ничьей «Локомотива» и «Пари НН»

«Локомотив» не смог победить.

Мостовой изумился ничьей «Локомотива» и «Пари НН» Aif

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат матча 1-го тура РПЛ, в котором встречались «Локомотив» и «Пари НН». Встреча команд закончилась ничейным счётом 1:1. При этом «Локомотив» с середины первого тайма играл в большинстве и доминировал на протяжении всей встречи. Гости нанесли всего один удар по воротам соперника, который и стал результативным.

Мостовой признался, что был сильно удивлён результату, учитывая статистику встречи.

«Состояние сейчас у всех одинаковое. Было видно, что до 20-й минуты «Нижний» даже до ворот не доходил. Вся команда сзади сидела.

«Локомотив» старался что-то придумать. Вроде им помогло удаление. Но свои моменты нужно забивать. Не забили и пропустили в единственной атаке. Как такое вообще может быть, когда смотришь счёт и статистику?» — приводит слова Мостового «Чемпионат».