Мостовой: ЦСКА нужно усиливать состав, у армейцев не хватает игроков

Красно-синие всё чаще привлекают к матчам своих воспитанников.

Мостовой: ЦСКА нужно усиливать состав, у армейцев не хватает игроков Сафонов Александр / Чемпионат

Накануне, 19 августа, в Москве в матче 5-го тура РПЛ «Динамо» встречалось с ЦСКА. Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился эмоциями от итога матча, завершившегося волевой победой бело-голубых со счётом 2:1.

«Динамо» повезло больше, чем армейцам. Им помог пенальти, а это всегда случайность. Обе команды на этот раз имели возможность победить. Макаров в первом тайме запорол два стопроцентных момента. Ему нужно тренировать свою вторую ногу. В первой половине встречи ЦСКА превосходил бело-голубых. А вот во втором тайме армейцам не хватило глубины состава.

Быстрый гол после перерыва вдохновил команду Лички, после чего игра раскрылась. Замены сразу освежили игру «Динамо», а ЦСКА ответить было особо нечем Армейцам нужно усиливаться — сезон длинный, футболистов им явно не хватает. «Динамо» сейчас находится в эйфории. Клуб с таким бюджетом и должен быть вверху», — приводит слова Мостового спортивное радио «Движение».

«Динамо» в пяти матчах набрало 10 очков и располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА (9) — на пятом месте.