Московское «Торпедо» вырвало ничью в матче ФНЛ, уступая к 39-й минуте со счётом 0:3

На финише каждое очко будет на вес золота.

Сегодня, 17 ноября, на стадионе «Родина» в Химках состоялся матч 23-го тура ФНЛ «Олимп-Долгопрудный» - «Торпедо». Встреча завершилась вничью (3:3).

Хозяева поля вышли вперёд на 11-й минуте, отличился Захар Тарасенко. Дубль Романа Косянчука позволил «Олимпу» к 39-й минуте вести с комфортным преимуществом 3:0.«Торпедо» удалось сократить отставание ещё до перерыва: размочил счёт Амур Калмыков. На 60-й минуте Калмыков оформил дубль, а на 72-й минуте Мухаммад Султонов восстановил равенство на табло — 3:3.

Отметим, что на 63-й минуте хозяева поля не реализовали пенальти, а на 90+3 минуте у автозаводцев был удалён Алексей Померко.

После 23 матчей «Торпедо» с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ. «Олимп-Долгопрудный» (25) — на 15-й строчке.