Московское «Торпедо» одержало первую победу при Талалаеве

Ждать пришлось не так долго.

Московское «Торпедо» одержало первую победу при Талалаеве © championat.com

Московское «Торпедо» нанесло поражение ЦСКА в матче группового этапа Кубка России. Столичное дерби проходило на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилось со счётом 1:0 в пользу автозаводцев.

Единственный мяч забил с пенальти Марио Чурич на 11-й минуте. До перерыва армейцы сумели сравнять счёт, однако гол после видеопросмотра отменили.

Для московского «Торпедо» победа стала первой под руководством Андрея Талалаева. Бывший тренер грозненского «Ахмата» возглавил автозаводцев 13 октября.

До матча с ЦСКА чёрно-белые при Талалаеве уступили московскому «Локомотиву» (0:1).

В следующем матче московскому «Торпедо» предстоит сыграть с «Ахматом» в чемпионате России. В турнирной таблице автозаводцы идут на последнем месте.