«Монако» вырвал ничью в матче с «Нантом», уступая 0:2 к 15-й минуте

Головин отыграл полный матч.

«Монако» вырвал ничью в матче с «Нантом», уступая 0:2 к 15-й минуте Фото из открытых источников

Сегодня, 25 августа, на стадионе «Ля Божуар - Луи Фонтено» состоялся матч третьего тура французской Лиги 1 между «Нантом» и «Монако». Встреча завершилась миром – 3:3.

Уже к 15-й минуте хозяева поля вели в два мяча, отличились Мостафа Мохамед с пенальти и Жан-Шарль Кастеллето. Вскоре Такуми Минамино сократил отставание монегасков, но в дебюте второго тайма Мохамед оформил дубль – 3:1.

Тем не менее, подопечные Адольфа Хюттера сумели выправить неудачно складывающуюся игру. На исходе часа точным ударом отметился Виссам Бен-Йеддер, а на 85-й минуте Мирон Боадю вырвал для «Монако» ничью.

Российский полузащитник гостей Александр Головин появился в стартовом составе, отыграл полный матч, но не отметился результативными действиями.