Российский полузащитник не помог.

«Монако» с Головиным уступил «Лиону» и лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов Soccerstand

В Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лион» завершился матч 36-го тура французской Лиги 1. Местный «Лион» принимал «Монако».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1. Уже на второй минуте форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер открыл счёт, реализовав пенальти. Но в концовке первого тайма Александр Ляказетт восстановил равновесие в счёте.

А после перерыва «Лион» довёл дело до победы. Ещё по мячу забили Максенс Какере и Матис Шерки.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте, но был заменён на 71-й минуте.

«Монако» после этого поражения лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов. Монегаски занимают четвёртое место, набрав 65 очков. «Лион» с 59 баллами занимает седьмое место в турнирной таблице Лиги 1.