«Монако» с Головиным обыграл «Клермон» в 1-м туре чемпионата Франции

Монегаски стартовали с победы.

«Монако» с Головиным обыграл «Клермон» в 1-м туре чемпионата Франции Global Look Press

«Монако» обыграл «Клермон» в выездном матче 1-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

Первый гол в матче был забит на седьмой минуте, точным ударом отметился польский защитник «Клермона» Матеуш Ветеска.

«Монако» смог отыграться и выйти вперёд до перерыва. На 26-й минуте отличился бразильский защитник Вандерсон, а на 43-й минуте гол забил нападающий Виссам Бен Йеддер.

На 53-й минуте австрийский хавбек «Клермона» Мухаммед Чам восстановил равновесие, однако в середине второго тайма снова отличился Бен Йеддер.

Итоговый результат в компенсированное время установил полузащитник гостей Манес Аклиуш.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 86-й минуте.