«Монако» с Головиным дома не сумел обыграть «Страсбург»

Монегаски в этом сезоне крайне неуверенно выступают во внутреннем чемпионате.

«Монако» с Головиным дома не сумел обыграть «Страсбург» Marcio Machado/Eurasia Sport Images/Getty Images

На стадионе «Луи II» (Фонвьей, Монако) состоялся матч 15-го тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Страсбургом». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Счёт был открыт на первой добавленной к первому тайму минуте, когда капитан и нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер реализовал пенальти. «Страсбург» сравнял счёт сразу после перерыва — на 48-й минуте 11-метровый удар реализовал форвард гостей Людовик Ажорк. В итоге финальный свисток арбитра так и зафиксировал ничью.

Российской полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле в стартовом составе своей команды и провёл на поле весь матч.

«Монако» в 15 турах набрал 20 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Страсбург» также имеет в своём активе 20 очков и расположился на 8-м месте.