Монегаски всё дальше от медалей чемпионата.

«Монако» разгромно проиграл «Монпелье» на своём поле, Головина заменили в перерыве daytimenews.ru

Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Луи II» состоялся матч 33-го тура чемпионата Франции между «Монако» и «Монпелье». Подопечные Мишеля Дер Закаряна одержали уверенную победу – 4:0.

В первом тайме счёт открыл Арно Норден. На исходе часа игры отличился Фету Мауасса. Вскоре Норден оформил дубль, а точку в матче поставил Стефи Мавидиди.

Отметим, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе, однако был заменён в перерыве.

Красно-белые занимают четвёртое место в Лиге 1, набрав 61 очко. Их опережают «Ланс» (66), «Марсель» (67) и «ПСЖ» (75), которые ещё не проводили матчей в этом туре. «Монпелье» набрал 43 очка и поднялся на 12-е место.

В эти минуты в чемпионате Франции встречаются «Клермон» и «Реймс», «Ренн» и «Анже», «Труа» и «Ницца».