«Монако» разгромил «Страсбург», Головина заменили во втором тайме

Александр сегодня не отметился со знаком плюс.

«Монако» разгромил «Страсбург», Головина заменили во втором тайме soccer.ru

На стадионе «Луи II» завершился матч второго тура французской Лиги 1 между «Монако» и «Страсбургом». Подопечные Адольфа Хюттера одержали уверенную победу – 3:0.

На 20-й минуте счёт открыл Такуми Минамино. Вскоре японец оформил дубль, а на исходе часа игры свой гол забил Виссам Бен-Йеддер. При этом ассистентом французу выступил тот же Минамино.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, получил жёлтую карточку на 35-й минуте и был заменён на 79-й минуте.

«Монако» одержал на старте сезона две победы подряд – ранее в гостях был бит «Клермон» (4:2). Теперь у красно-белых шесть очков и первая строчка в Лиге 1. «Страсбург» с тремя баллами остался на девятом месте.