«Монако» разгромил «Сент-Этьен», Головин провёл на поле 58 минут

Встречу останавливали из-за файер-шоу.

«Монако» разгромил «Сент-Этьен», Головин провёл на поле 58 минут Soccerstand

В Сент-Этьене завершился матч 34-го тура французской Лиги 1. Местный «Сент-Этьен» принимал «Монако».

Встреча закончилась крупной победой гостей, итоговый счёт — 4:1. В стартовом составе монегасков вышел российский полузащитник Александр Головин, он в итоге был заменён на 59-й минуте, результативными действиями отметиться ему не удалось.

На 23-й минуте счёт в матче открыл форвард гостей Виссам Бен-Йеддер. Ещё через две минуты Кевин Фолланд удвоил преимущество монегасков. На 42-й минуте Вахби Хазри отыграл один мяч, но на 61-й минуте Тимоти Колодзейчак отправил мяч в собственные ворота и увеличил счёт.

После этого фанаты «Сент-Этьена» начали забрасывать поле файерами. Арбитр прерывал матч на 20 минут, но затем игра возобновилась. Точку в матче поставил Мирон Боадю.

После 34 туров «Монако» располагается на третьей строчке в таблице, у монегасков 59 очков. «Сент-Этьен» (31) – на 18-й строчке.