В матче с «ПСЖ» россиянин сделал голевую передачу.

«Монако» не проигрывает в чемпионате Франции с декабря, если Головин выходит в старте Mike Hewitt/Getty Images

Матч 4-го тура чемпионата Франции между «Пари Сен-Жермен» и «Монако» завершился вничью - 1:1. Встреча проходила в Париже, на стадионе «Парк де Пренс». Главным арбитром работал Бенуа Бастьен из Метца, он показал командам по четыре жёлтые карточки.

Российский полузащитник Александр Головин появился на поле с первых минут и сделал голевую передачу на Кевина Фолланда в середине первого тайма. «Монако» при этом не проигрывает в Лиге 1, если российский полузащитник выходит в стартовом составе, с декабря прошлого года.

В предыдущий раз монегаски уступили в чемпионате Франции, когда Головин был включён в стартовый состав, 12 декабря 2021 года. Тогда красно-белые тоже играли с «ПСЖ», но уступили со счётом 0:2.

Следующая игра «Монако» во внутреннем первенстве предстоит с «Труа».