«Монако» Головина одержал первую победу за пять последних матчей

Россиянин забил гол.

«Монако» Головина одержал первую победу за пять последних матчей Jean Catuffe/Getty Images

«Монако», в котором выступает полузащитник сборной России Александр Головин, обыграл «Анже» в матче 13-го тура чемпионата Франции. Встреча состоялась на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Счёт на 54-й минуте открыл Брил Эмболо, а через 16 минут вышедший во втором тайме на замену Александр Головин удвоил преимущество монегасков.

Таким образом, «Монако» добыл первую победу за пять последних игр во всех турнирах. Ранее красно-белые потеряли очки на групповом этапе Лиги Европы с «Трабзонспором» (0:4) и «Ференцварошем» (1:1). Также проиграли «Лиллю» (3:4) и сыграли вничью с «Клермоном» (1:1) во французской Лиге 1.

Для Головина гол стал вторым в нынешнем сезоне чемпионата Франции. Также российский футболист успел сделать две голевые передачи.