Встреча закончилась со счётом 1:0.

Молодёжная сборная России уступила в товарищеском матче белорусскому «Торпедо-БЕЛАЗ» ИА Регнум

В товарищеском матче молодёжная сборная России потерпела поражение от белорусского клуба «Торпедо-БЕЛАЗ» со счётом 0:1. Встреча проходила на стадионе «Торпедо» в Жодино, где единственный гол забил нападающий торпедовцев Арсений Галушко в начале второго тайма.

В первом тайме хозяева имели незначительное преимущество, но голкипер российской команды Даниил Голиков несколько раз спасал свою команду. После перерыва «Торпедо-БЕЛАЗ» полностью сменил состав, а сборная России ответила тремя заменами, но не смогла избежать поражения. Для российской молодёжки это уже второе поражение подряд, после того как 15 июня команда Ивана Шабарова уступила сверстникам из Беларуси со счётом 1:5.

Молодёжная сборная России не участвуют в турнирах из-за отстранения.