Михаил Галактионов: матч с «Ахматом» был очень трудным

Наставник «Локомотива» подвёл итоги встречи.

Михаил Галактионов: матч с «Ахматом» был очень трудным Championat

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов подвёл итоги матча 19-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 1:0. Единственный мяч забил Сергей Пиняев.

При этом «Локомотив» уже на 20-й минуте остался в меньшинстве после удаления Станислава Магкеева. А на 60-й минуте был удалён Максим Ненахов.

«Локомотив» одержал уже вторую победу подряд в РПЛ.

«Это был очень трудный, тяжёлый матч, особенно с учётом удалений. Мы решили добавить на поле футболистов, которым нужно перекрывать зоны, через которые свои атаки проводил соперник.

Мы знаем свои слабые и сильные стороны. Мы набрали тяжелейшие три очка, сыграли с хорошей командой, которая прекрасно готова. Это волевая победа. Игра может складываться различным образом, что-то получается, что-то — нет. Сегодня у нас были удаления. Но тот факт, что мы в меньшинстве играли с характером, дисциплинированно, это дорогого стоит», — цитирует Галактионова пресс-служба «Локомотива».