«Милан» вырвал победу в гостевом матче с «Эмполи»

Миланцы одержали важную победу.

«Милан» вырвал победу в гостевом матче с «Эмполи» Anadolu Agency

В Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» завершился матч 8-го тура Серии А. «Эмполи» принимал «Милан».

Встреча команд завершилась победой гостей со счётом 3:1. Примечательно, что все четыре мяча были забиты уже в самой концовке.

На 79-й минуте Анте Ребич открыл счёт и вывел гостей вперёд. На 92-й минуте Недим Байрами восстановил равновесие в счёте. Но «Милан» сумел вырвать победу. Уже на 4-й компенсированной минуте Фоде Балло-Туре забил победный мяч. А на последних секундах точку в матче поставил Рафаэль Леау.

«Милан», набрав 17 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице Серии А. «Эмполи» с семью очками находится на 14-м месте.

В следующем туре «Милан» будет принимать «Ювентус», а «Эмполи» отправится в гости к «Торино».