«Милан» вернулся на первое место в чемпионате Италии

«Интер» отстаёт на два очка при одной игре в запасе.

«Милан» вернулся на первое место в чемпионате Италии Getty Images

«Милан» одержал волевую победу над «Лацио» в матче 34-го тура итальянской Серии А. Игра состоялась в Риме на стадионе «Олимпико», итоговый счёт - 2:1 в пользу подопечных Стефано Пиоли.

На четвёртой минуте Чиро Иммобиле вывел хозяев вперёд с передачи Сергея Милинковича-Савича. В дебюте второго тайма Оливье Жиру провёл ответный мяч, голевой пас отдал Рафаэл Леау. На 92-й минуте Сандро Тонали принёс гостям волевую победу, голевой передачей отметился Златан Ибрагимович.

«Милан» одержал вторую победу подряд и вернулся на первое место в турнирной таблице. В активе команды 74 очка. «Интер» отстаёт на два балла, но имеет одну игру в запасе. «Лацио» набрал 56 очков, римляне идут шестыми.

Следующим соперником «Милана» в Серии А станет «Фиорентина». Игра пройдёт 1 мая.