«Милан» обыграл «Дженоа» и вновь вышел на первое место в Серии А

Миланцы забили два безответных мяча.

«Милан» обыграл «Дженоа» и вновь вышел на первое место в Серии А Soccerstand

В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершился матч 33-го тура Серии А. «Милан» принимал «Дженоа».

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0. Уже на 11-й минуте Рафаэл Леау открыл счёт. Он точно пробил в касание после навеса Китенгва Калулу.

Ещё один мяч хозяевам удалось забить уже в концовке. На последних минутах Жуниор Мессиас дважды пробил по воротам соперника, лишь вторая попытка оказалась удачной.

Отыграть хотя бы один мяч генуэзцы так и не сумели. «Милан» одержал уверенную победу.

Благодаря этому успеху «россонери» набрали 71 очко и вернулись на первое место в турнирной таблице. «Интер» находится на втором месте, набрав 69 баллов. Но «Интер» провёл на матч меньше. «Дженоа» занимает 19-е место. Генуэзцы набрали 22 очка.