«Милан» не смог обыграть «Кремонезе» в матче Серии А

Миланцы рискуют не попасть в Лигу чемпионов.

«Милан» не смог обыграть «Кремонезе» в матче Серии А Soccerstand

В Милане на стадионе «Сан-Сиро Джузеппе Меацца» завершился матч 33-го тура итальянской Серии А. Местный «Милан» принимал «Кремонезе».

Встреча закончилась со счётом 1:1. Причём по ходу матча хозяевам пришлось отыгрываться. Счёт в матче был открыт на 77-й минуте, отличился Давид Окереке. Но удержать победу «Кремонезе» не удалось. Уже в компенсированное время счёт сравнял Жуниор Мессьяс.

Ещё через три минуты гости остались в меньшинстве. Прямую красную карточку за грубую игру получил Шарль Пикель. Но додавить соперника «Милану» не удалось.

«Россонери» с 58 очками занимают шестое место в турнирной таблице. Теперь от топ-4 они отстают на два балла. «Кремонезе» набрал 21 очко. Команда находится на 19-м месте.