«Милан» дома проиграл «Сассуоло»

«Россонери» потерпели второе поражение подряд.

«Милан» дома проиграл «Сассуоло» Sportinfoto/DeFodi Images via Getty Images

В Милане на стадионе «Сан-Сиро» состоялся матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» принимал «Сассуоло». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Счёт на 21-й минуте матча открыл капитан и защитник «Милана» Алессио Романьоли. Однако уже через три минуты нападающий «Сассуоло» Джанлука Скамакка сравнял счёт. На 33-й минуте защитник «россонери» Симон Кьер срезал мяч в свои ворота. Окончательный счёт на 66-й минуте матча установил форвард гостей Доменико Берарди.

Стоит отметить, что «Милан» заканчивал матч вдесятером — на 77-й минуте красную карточку получил всё тот же Романьоли.

«Милан» в 14 матчах набрал 32 очка и располагается на втором месте в турнирной таблице Серии А. «Сассуоло» набрал 18 баллов и поднялся на 12-е место.