Медведев: по игре «Зенит» превосходил «Спартак» во всех компонентах

Питерцы увезли из Москвы три очка.

Медведев: по игре «Зенит» превосходил «Спартак» во всех компонентах championat.com

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев оценил игру действующих чемпионов России в матче 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1).

«После пропущенного мяча у нас были отличные возможности забить, причём раза четыре! В первом тайме это не получилось, зато удалось быстро отличиться во втором.

Считаю, что по игре «Зенит» превосходил «Спартак» во всех компонентах. Это виделось и в организации, и в разнообразии. Спартаковцы после забитого нам мяча не откатились в оборону — за это им нужно отдать должное, но ничего противопоставить «Зениту» они уже не могли», — приводит слова Медведева «Спорт уик-энд».

Напомним, на 21-й минуте красно-белых вывел вперёд Александр Соболев. В дебюте второго тайма Деян Ловрен зажёг 1:1 на табло «Открытие Банк Арены». Победу «Зениту» принёс Андрей Мостовой.