Медина рассказал, как уговорил Чалова дать исполнить ему пенальти в матче с «Факелом»

В армейском клубе сейчас отличная атмосфера.

Медина рассказал, как уговорил Чалова дать исполнить ему пенальти в матче с «Факелом» Скриншот с трансляции матча на телеканале «Матч ТВ»

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина объяснил, почему он вызвался исполнять пенальти в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Факелом» (4:1).

«О чём мы говорили с Чаловым перед пенальти? Я сказал ему, что хочу забить сам, потому что именно из-за меня назначили пенальти в наши ворота. Фёдор сказал, что он девятый номер, нападающий и хочет сам пробить. Но я смог убедить Федю, что мне сейчас нужнее», — приводит слова Медины «Чемпионат».

ЦСКА накануне одержал волевую победу над воронежским «Факелом», проигрывая после первого тайма со счётом 0:1. После перерыва забитыми мячами в составе армейцев отметились сам Медина, Константин Кучаев, Фёдор Чалов и Хорхе Карраскаль.

ЦСКА набрал после четырёх матчей 10 очков и теперь делит со «Спартаком» первое место в турнирной таблице чемпионата России.