Мбаппе получил травму во втором матче после продления контракта с «ПСЖ»

Форвард был заменён в перерыве.

Мбаппе получил травму во втором матче после продления контракта с «ПСЖ» Championat.com

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе получил травму в игре первого тура Лиги наций УЕФА с командой Дании (1:2). Матч в Сен-Дени завершился поражением «трёхцветных» со счётом 1:2.

Мбаппе попал в основной состав сборной Франции и почувствовал боль в колене по ходу первого тайма. Медики оказали футболисту помощь, он вернулся в игру, но всё же был заменён в перерыве. Вместо Мбаппе на поле появился Кристофер Нкунку, который отметился голевой передачей.

Это была первая встреча за сборную Франции для 23-летнего Мбаппе после продления контракта с «ПСЖ». Форвард объявил о решении остаться в составе парижан 21 мая, после чего провёл за клуб одну игру. Он оформил хет-трик в заключительном туре Лиги 1 с «Метцем» (5:0).

Степень тяжести травмы Мбаппе будет определена позднее. В ближайшее время футболист будет детально осмотрен врачами.