Матч Лиги конференций «Словацко» – «Кёльн» перенесли из-за тумана

Игру отложили на 28 октября.

Матч Лиги конференций «Словацко» – «Кёльн» перенесли из-за тумана Global Look Press

Матч 5-го тура группового этапа Лиги конференций между чешским клубом «Словацко» и немецким «Кёльном» будет доигран в пятницу, 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Словацко».

Встреча была приостановлена на седьмой минуте в связи с погодными условиями. Над домашним стадионом чешской команды повис густой туман.

Игра должна была начаться в четверг в 19:45 мск. Арбитры перенесли матч на 30 минут, а затем ещё на 45. Стартовый свисток судьи прозвучал в 21:00, однако через некоторое время игру решено было остановить из-за невозможности следить за действиями футболистов на поле.

Встреча будет доиграна в пятницу, её старт запланирован в 14:00 мск.

Команды выступают в группе D Лиги конференций. «Кёльн» располагается на третьем месте в таблице, «Словацко» находится на четвёртом.