Форвард подвёл итоги встречи с «Бетисом».

Маркус Рашфорд: мы не должны придавать слишком большое значение матчу с «Ливерпулем» Goal.com

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд дал понять, что не зацикливается на поражении своей команды в матче АПЛ с «Ливерпулем» (0:7). 9 марта «МЮ» разгромил «Бетис» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1).

«Всегда важно выиграть следующий матч после поражения, и для нас это единственный способ прийти в норму. Я рад победить.

Вы всегда стараетесь хорошо начать игру, а гол всегда помогает. Они хорошо защищались в первом тайме, а во втором, как и следовало ожидать, игра стала более открытой. Оба тайма мы начали хорошо.

Нам нужно восстановить наш темп. Мы не должны придавать слишком большое значение тому воскресному матчу, мы уже ничего не можем изменить. Мы должны смотреть в будущее», — сказал Рашфорд после игры.