Манчини заявил, что Испания заслужила победу в полуфинале Лиги наций

Италия пропустила на 88-й минуте.

Манчини заявил, что Испания заслужила победу в полуфинале Лиги наций Reuters

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал поражение от национальной команды Испании со счётом 1:2. Они встретились в рамках полуфинала Лиги наций УЕФА.

В составе победителей отличились Йереми Пино и Хоселу, забивший на 88-й минуте. У подопечных Роберто Манчини пенальти реализовал Чиро Иммобиле.

«Они заслужили победу, даже несмотря на то, что забили только в концовке. Мы настраивались на немного другую игру, но во втором тайме у нас мало что получалось. Есть сожаления о том, что мы действовали не так, как обычно.

Почему играли без центрального нападающего во втором тайме? Мы подумали, что Кьеза может дать больше глубины. Ребята выложились на все сто»,  цитирует Манчинини Tuttomercatoweb.