«Манчестер Юнайтед» забил «Астон Вилле» четыре мяча впервые за 8 лет

Манкунианцы выбили бирмингемцев из Кубка лиги Англии.

«Манчестер Юнайтед» забил «Астон Вилле» четыре мяча впервые за 8 лет Ash Donelon/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Астон Виллы» в матче третьего раунда Кубка лиги Англии. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

В первом тайме голов забито не было, зато после перерыва манкунианцы успели даже уступать в счёте, но вырвали победу. Голами в составе хозяев отметились Антони Марсьяль, Маркус Рашфорд, Бруну Фернандеш и Скотт Мактоминей. За гостей отличился Олли Уоткинс, а также на Диогу Дало записали автогол.

Таким образом, «МЮ» поразил сетку ворот «Астон Виллы» четыре раза в одном матче впервые за восемь лет. Последний раз бирмингемцы пропускали от «красных дьяволов» четырежды 29 марта 2014 года.

Та встреча завершилась со счётом 4:1, а главным тренером у манкунианцев был Дэвид Мойес. Ныне тренерский мостик занимает Эрик тен Хаг.