«Манчестер Юнайтед» впервые с февраля одержал две победы в АПЛ подряд

Жизнь налаживается.

«Манчестер Юнайтед» впервые с февраля одержал две победы в АПЛ подряд Jan Kruger/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Саутгемптона» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги. Встреча на стадионе «Сент-Мэри» закончилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Эрика тен Хага.

Единственный гол в дебюте второго тайма забил Бруну Фернандеш, результативную передачу выполнил Диогу Дало. Во втором тайме «святые» создали несколько опасных моментов, но манкунианцы удержали победный счёт.

«Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу в чемпионате Англии кряду. Неделю назад «красные дьяволы» оказались сильнее «Ливерпуля» на своём поле — 2:1.

В предыдущий раз «МЮ» выигрывал два матча АПЛ подряд шесть месяцев назад. 15 февраля манкунианцы дома обыграли «Брайтон» (2:0), а 20 февраля на выезде оказались сильнее «Лидса» (4:2).