«Манчестер Юнайтед» с трудом удержал победу в матче с «Кристал Пэлас»

«МЮ» подвёл Каземиро.

«Манчестер Юнайтед» с трудом удержал победу в матче с «Кристал Пэлас» ФК "Манчестер Юнайтед"

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 22-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Кристал Пэлас».

Встреча завершилась тяжёлой победой хозяев, итоговый счёт — 2:1. Уже на седьмой минуте в ворота гостей был назначен пенальти, его реализовал Бруну Фернандеш. На 62-й минуте Маркус Рашфорд удвоил преимущество своей команды.

Но затем хозяева остались в меньшинстве. Во время массовой стычки полузащитник «Юнайтед» Каземиро схватил своего соперника за шею. В итоге бразилец получил прямую красную карточку.

На 76-й минуте Джеффри Шлупп сократил отставание лондонцев в счёте. А в концовке «МЮ» с трудом отбился.

«Манчестер Юнайтед» с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» находится на 12-м месте с 24 очками.