В финале «МЮ» сыграет с «Ньюкаслом».

«Манчестер Юнайтед» повторно обыграл «Ноттингем» и вышел в финал Кубка английской лиги Soccerstand

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился ответный матч 1/2 финала Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» принимал «Ноттингем Форест».

Встреча команд закончилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва. На 73-й минуте отличился Антони Марсьяль, которому ассистировал Маркус Рашфорд. А на 76-й минуте Рашфорд помог забить Фреду.

Первая встреча команд завершилась победой «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч «МЮ» вышел в финал. Там команда Эрика тен Хага встретится с «Ньюкасл Юнайтед». Накануне «сороки» повторно обыграли «Саутгемптон» со счётом 2:1. Первый матч этих команд завершился победой «Ньюкасла» со счётом 1:0.