«Манчестер Юнайтед» одержал четвёртую победу подряд в чемпионате Англии

До лидера всего три очка.

«Манчестер Юнайтед» одержал четвёртую победу подряд в чемпионате Англии Carl Recine/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее лондонского «Арсенала» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 3:1.

На 35-й минуте Антони вывел манкунианцев вперёд. На исходе часа игры Букайо Сака провёл ответный мяч.

На 66-й минуте Маркус Рашфорд вернул лидерство «красным дьяволам». Окончательный счёт был установлен на 75-й минуте, Рашфорд оформил дубль.

Эта победа стала четвёртой подряд для подопечных Эрика тен Хага. «Манчестер Юнайтед» начал сезон с поражений от «Брайтона» и «Брентфорда», после чего обыграл «Ливерпуль», «Саутгемптон» и «Лестер Сити».

Манкунианцы занимают пятое место в турнирной таблице АПЛ с 12 очками. «Арсенал» сохранил лидерство, имея в активе 15 баллов.