«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и одержал первую победу в сезоне в АПЛ

Тен Хаг отпраздновал важный успех.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и одержал первую победу в сезоне в АПЛ Soccerstand

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 3-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 16-й минуте Джейдон Санчо открыл счёт, воспользовавшись передачей Энтони Эланги. А на 53-й минуте Маркус Рашфорд реализовал выход один на один, который ему организовал Антони Марсьяль.

На 81-й минуте Мохамед Салах отыграл один мяч, но спастись красным так и не удалось.

Отметим, что форвард «МЮ» Криштиану Роналду начал эту встречу в запасе. Он вышел на поле на замену на 86-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в нынешнем сезоне. Команда Эрика тен Хага набрала три очка и поднялась на 14-е место в турнирной таблице. «Ливерпуль» с двумя очками занимает 16-е место.