«Манчестер Юнайтед» — это новый «Тоттенхэм». Рой Кин раскритиковал «МЮ»

Легенда «красных дьяволов» крайне недоволен началом нового сезона.

«Манчестер Юнайтед» — это новый «Тоттенхэм». Рой Кин раскритиковал «МЮ» Clive Rose / PA

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал игру «красных дьяволов» в матче 2-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (0:2).

«Манчестер Юнайтед» — это новый «Тоттенхэм». Отчаяние, сейчас испытываю полное отчаяние. Наиболее обидно, что команда совсем не может играть на чужом поле.

«Тоттенхэм» — хорошая команда. «Шпоры» любят, когда они выступают на глазах своих фанатов, они чувствуют их поддержку и энергию.

Второй тайм в исполнении «МЮ» был крайне слабым. На поле не оказалось лидера, команда пропустила два плохих мяча. А «Тоттенхэм» был прекрасен, они заслужили эту победу.

С «МЮ» было легко играть. Перед матчем я говорил, что манкунианцы плохо показали себя во встрече с «Вулверхэмптоном», однако добыли победу. Я верил, что сегодня будет лучше. Но вышло всё совсем не так. «МЮ» был в порядке в течение первых 30 минут, но матч длится более 90 минут. Вы не можете доминировать всё время, но должны показать веру, желание и борьбу», — приводит слова Кина Daily Mail.

«Манчестер Юнайтед» в двух турах набрал три очка и располагается на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ.