Чемпионская гонка с «Ливерпулем» продолжается!

«Манчестер Сити» вернулся на первое место в АПЛ, «горожане» разгромили «Брайтон» eurostavka.ru

Сегодня, 20 апреля, на стадионе «Этихад» состоялся матч 30-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брайтоном». Команда Хосепа Гвардиолы одержала крупную победу со счётом 3:0.

На 53-й минуте Рияд Марез получил мяч в штрафной и нанёс точный удар по воротам Роберта Санчеса – 1:0. Вскоре алжирец выступил в качестве ассистента, голом отметился Фил Фоден. Третий мяч в ворота «чаек» влетел на 82-й минуте. Кевин Де Брёйне сделал короткую передачу на ход Бернарду Силве, и тот пробил точно в левый нижний угол.

«Манчестер Сити» набрал 77 очков и вернулся на первую строчку в чемпионате Англии. Вторым идёт «Ливерпуль» (76). «Брайтон энд Хоув Альбион» с 40 баллами располагается на 10-м месте.