Холанд просидел в запасе.

«Манчестер Сити» вдесятером сыграл вничью с «Копенгагеном», Марез не забил пенальти yandex.ru

Сегодня, 11 октября, на стадионе «Паркен» состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между местным «Копенгагеном» и «Манчестер Сити». Встреча завершилась вничью – 0:0.

На 13-й минуте «горожане» открыли счёт, но гол Родриго Эрнандеса был отменён после просмотра VAR.

На 23-й минуте видеоассистент подсказал, что в ворота хозяев должен быть назначен пенальти. К «точке» подошёл Рияд Марез, но польский голкипер «Копенгагена» Камиль Грабара в прыжке потащил удар алжирца.

Следующей неудачей для подопечных Хосепа Гвардиолы стало удаление. Прямую красную карточку на 30-й минуте получил Серхио Гомес.

Напомним, неделю назад «Сити» разгромил датский клуб на своём поле со счётом 5:0.

У «МС» в активе 10 очков и чистое первое место в группе G. «Копенгаген» (2) остался третьим.