Мадридский «Реал» выиграл всего три матча из семи в мае

Карло Анчелотти устал?

Мадридский «Реал» выиграл всего три матча из семи в мае Getty Images

Мадридский «Реал» одержал победу над «Райо Вальекано» благодаря голу Родриго на 89-й минуте. Встреча 36-го тура испанской Примеры состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Мадридцы открыли счёт на 31-й минуте. До 84-й минуты им удавалось сохранять преимущество, однако Рауль де Томас восстановил равновесие на табло. Вырвать победу хозяевам в концовке помог Родриго, который провёл на поле весь матч.

Победа стала для «Реала» всего лишь третьей в мае. На данный момент подопечные Карло Анчелотти провели за месяц семь матчей. Также они обыграли «Осасуну» (2:1) в Кубке Испании и «Хетафе» (1:0) в Ла Лиге.

Поражения пришлись на «Реал Сосьедад» (0:2) и «Валенсию» (0:1) в Примере и «Манчестер Сити» (0:4) в Лиге чемпионов. Кроме того, случилась ничья в первой игре с «горожанами» (1:1).