Лунёв — о дебюте за «Байер»: кто видел матч, тот скажет, что я играл неплохо

Однако команда не смогла порадовать Андрея положительным результатом.

Лунёв — о дебюте за «Байер»: кто видел матч, тот скажет, что я играл неплохо championat.com

Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв прокомментировал свой дебют за «аптекарей». Напомним, футболист отыграл 90 минут в заключительном матче группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем» (0:1). Голкипер пропустил обидный гол на 82-й минуте матча, но поражение не помешало леверкузенцам пробиться в плей-офф с первого места.

«Я узнал от тренера в понедельник или вторник, что буду играть против «Ференцвароша». У меня осталось только одно слово: «Наконец-то». Нет, я не был взволнован, я был сосредоточен. Конечно, было немного волнения, всё же я не играл полгода и это была моя первая официальная игра с марта, поэтому волнение присутствовало.

Я хотел использовать возможность и проявить себя, но получилось нехорошо, потому что мы не выиграли. Один удар, один гол. Конечно, я этого не ожидал, и я не в восторге. Но кто видел матч, тот скажет, что я играл неплохо», — рассказал Лунёв пресс-службе «Байера».

Россиянин перебрался в Леверкузен 9 июля, подписав контракт до 2023 года. Ранее он выступал за «Зенит», «Уфу», «Сатурн», московское «Торпедо».

Image of the news Федотов отказался пожать руку судье Кукуяну после поражения от «Зенита» Главный тренер армейцев остался недоволен судейством.
Image of the news Дзюба получил официальное предложение от лидера чемпионата Турции За «Адана Демирспор» выступают Ракицкий и Балотелли.
Image of the news Промес: «Спартаку» нужно не зазнаваться и продолжать работать Нападающий красно-белых прокомментировал успешное начало сезона-2022/2023.