Форвард забил в матче с «Торпедо».

Лучший бомбардир прошлого сезона РПЛ Агаларов прервал 15-матчевую безголевую серию Championat.com

Форвард грозненского «Ахмата» Гамид Агаларов прервал серию из 15 матчей без забитых мячей в чемпионате Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

22-летний футболист отличился в игре 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Торпедо». Матч состоялся в Москве и закончился победой «Ахмата» со счётом 5:1.

Агаларов вышел на замену на 80-й минуте и отметился точным ударом через 10 минут после своего появления на поле.

Этот гол стал вторым для нападающего в текущем сезоне РПЛ. В первый раз он отличился в матче 2-го тура с воронежским «Факелом» (2:1), который состоялся в июне 2022 года.

Агаларов перешёл в «Ахмат» летом прошлого года из «Уфы». В прошлом сезоне в составе команды из Башкортостана он стал лучшим бомбардиром РПЛ, забив 19 голов.