«Локомотив» забил пять безответных мячей клубу из ОАЭ в товарищеском матче

Москвичи разгромили соперника.

«Локомотив» забил пять безответных мячей клубу из ОАЭ в товарищеском матче Championat.com

Московский «Локомотив» обыграл клуб из ОАЭ «Фусан» в товарищеском матче на тренировочном сборе. Встреча состоялась 15 февраля на стадионе «Джебель-Али» и завершилась со счётом 5:0 в пользу железнодорожников.

Первый гол в матче был забит на 22-й минуте, точным ударом отметился полузащитник Константин Марадишвили.

В начале второй половины нападающий Франсуа Камано увеличил преимущество москвичей, а ещё через некоторое время форвард Иван Игнатьев довёл счёт до крупного. Голевой передачей в эпизоде с третьим голом отметился Сергей Пиняев.

На 57-й минуте полузащитник Дмитрий Баринов забил четвёртый мяч своей команды, а через 10 минут Игнатьев оформил дубль и установил окончательный результат.

Нападающий Артём Дзюба вышел в стартовом составе «Локомотива» и был заменён после первой половины.