Москвичи сенсационно проиграли со счётом 0:4.

«Локомотив» потерпел разгромное поражение в матче 1/8 финала Кубка России с «Енисеем» Eurosport

В Москве завершился матч 1/8 финала Кубка России. На стадионе «РЖД Арена» «Локомотив» принимал «Енисей».

Матч закончился победой гостей со счётом 4:0. Уже в первом тайме «Енисей» дважды поразил ворота соперника. На 25-й минуте счёт в матче открыл Валерий Кичин, точно пробив ударом через себя. Вскоре «Локо» остался в меньшинстве, за вторую жёлтую карточку был удалён Наир Тикнизян.

В конце тайма Александр Ломакин удвоил преимущество гостей, реализовав пенальти.

На 77-й минуте Андрей Окладников довёл счёт до разгромного, а Михаил Комков установил окончательный счёт в этой встрече.

Напомним, ранее в четвертьфинал турнира уже вышли «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Алания».