«Локомотив» потерпел первое поражение за пять матчей

Не зря в сборную России вызвали сразу восьмерых футболистов клуба.

«Локомотив» потерпел первое поражение за пять матчей © championat.com

Московский «Локомотив» не сумел спастись от поражения в матче 3-го тура группового этапа Кубка России с «Ростовом». Встреча состоялась на стадионе «Ростов Арена» и ознаменовалась победой хозяев со счётом 2:1.

Железнодорожники пропустили два мяча до перерыва, пытались отыграться во втором тайме, однако смогли забить всего лишь один гол на 71-й минуте. Отличился Максим Глушенков, ассистировал — Наир Тикнизян.

Таким образом, «Локомотив» потерпел первое поражение за пять матчей во всех турнирах. До этого подопечные Михаила Галактионова обыграли «Рубин» (1:0) в Кубке России, а также добыли ничьи с «Крыльями Советов» (1:1), «Краснодаром» (1:1) и одержали победу над «Сочи» (1:0) в Российской Премьер-Лиге.

Ранее в расширенный список сборной России по футболу, которая проведёт тренировочный сбор 4 — 12 сентября, вызвали восемь футболистов «Локомотива».