«Локомотив» покинул зону стыковых матчей после победы над «Химками»

Заезд на базу принёс плоды.

«Локомотив» покинул зону стыковых матчей после победы над «Химками» Championat.com

«Локомотив» одержал победу над «Химками» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 3:0 в пользу красно-зелёных.

В середине первого тайма Гирано Керк вывел гостей вперёд. На 34-й минуте Франсуа Камано удвоил преимущество «Локомотива». На исходе основного времени Константин Марадишвили забил третий гол в ворота «Химок».

Весь второй тайм московский клуб провёл в меньшинстве. Перед перерывом главный арбитр Иван Сиденков из Санкт-Петербурга после долгой консультации с VAR показал прямую красную карточку Марку Мампасси.

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне и покинул зону стыковых матчей. Теперь команда занимает 12-е место в турнирной таблице с шестью очками.