«Локомотив» на последних минутах вырвал победу в Нижнем Новгороде

Помог автогол.

«Локомотив» на последних минутах вырвал победу в Нижнем Новгороде сhampionat.com

Сегодня, 30 октября, состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между «Нижним Новгородом» и «Локомотивом». Встреча завершилась победой московского клуба (2:1).

На 31-й минуте Илья Берковский вывел хозяев поля вперёд. Однако железнодорожники уже через 6 минут сумели восстановить равенство на табло. Мацей Рыбус сделал передачу к линии штрафной, Рифат Жемалетдинов убрал мяч под правую и пробил из-под защитника – 1:1.

Судьба матча решилась уже в компенсированное время. На четвёртой добавленной минуте Максим Ненахов с правого фланга выполнил кросс к границе вратарской, Андрей Синицын не рассчитал выход из ворот, что смутило Ивана Миладиновича, рикошетом от которого мяч залетел в сетку.

Благодаря этой победе команда Маркуса Гисдоля набрала 24 очка и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» (14) – на 11-м месте.