17 апреля на «Уэмбли» будет просто невероятная битва!

«Ливерпуль» обыграл «Ноттингем» и в полуфинале Кубка Англии встретится с «Манчестер Сити» https://www.thisisanfield.com/

В Ноттингеме на стадионе «Сити Граунд» вечером 20 марта состоялся заключительный четвертьфинальный матч Кубка Англии сезона-2021/2022. «Ноттингем Форест» на своём поле принимал «Ливерпуль».

Встреча завершилась крайне непростой победой мерсисайдцев со счётом 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте с передачи защитника Константиноса Цимикаса забил португальский нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота.

Подопечные Юргена Клоппа стали последними, четвёртыми полуфиналистами Кубка Англии нынешнего сезона. Ранее в эту стадию пробились лондонские «Челси» и «Кристал Пэлас», а также «Манчестер Сити».

В полуфинале «Челси» встретится с «Кристал Пэлас», а «Манчестер Сити» — «Ливерпулем». Матчи пройдут 16 и 17 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».