Лингард опубликовал фотографии с Роналду, сделанные с разницей в 18 лет

Напомним, португалец феерично вернулся в «МЮ».

Сегодня, 11 сентября, в матче 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Ньюкаслом». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Этот матч стал первым, в котором Криштиану Роналду после возвращения вышел на поле в футболке «дьяволов». Португалец оформил дубль, забив на 45+2 и 62-й минутах. Третий мяч в ворота «сорок» записал на свой счёт Бруну Фернандеш, а окончательный счёт на 90+2 минуте установил Джесси Лингард — 4:1.

После матча 28-летний Лингард опубликовал пост в «Твиттере». Англичанин продемонстрировал коллаж из совместных фотографий с 36-летним Роналду. Разница между фото составила 18 лет.

«Дети, мечтайте по-крупному», — подписал коллаж Лингард.

Напомним, Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. За шесть сезонов в «МЮ» португалец провёл 292 матча, забил 118 мячей и завоевал девять трофеев, включая три титула в АПЛ и титул в Лиге чемпионов. После этого он выступал за мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».