Ларссон: в матче с «Лестером», возможно, «Спартак» слишком поверил в себя и расслабился

Красно-белые потерпели обиднейшее поражение, ведя по ходу матча в два мяча.

Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал поражение команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лестер Сити» (3:4).

«Даже не знаю, что произошло после нашего второго гола. Возможно, мы слишком уж поверили в себя и расслабились. Первый тайм мы провели здорово, но после перерыва действительно сдали. Очень плохой результат, но нам нужно двигаться вперёд», — приводит слова Ларссона официальный сайт УЕФА.

После трёх туров группового этапа Лиги Европы «Спартак», набрав 3 очка, занимает третье место в турнирной таблице группы С. «Лестер», набрав 4 очка, находится на втором месте. В следующем матче «Спартак» вновь сыграет с «Лестером». Матч состоится 4 ноября в Лестере.