«Лацио» сыграл вничью с «Лечче» в домашнем матче Серии А

Римляне спаслись в концовке.

«Лацио» сыграл вничью с «Лечче» в домашнем матче Серии А Global Look Press

«Лацио» сыграл вничью с «Лечче» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче забили хозяева. На 34-й минуте отличился нападающий Чиро Иммобиле. За несколько минут до этого реальный шанс открыть счёт упустил «Лечче», но бразильский хавбек Габриэл Стрефезза не реализовал пенальти.

Гости отыгрались в компенсированное к первому тайму время. Точным ударом отметился французский форвард Реми Уден. На 51-й минуте Уден оформил дубль и вывел свою команду вперёд, однако удержать победу «Лечче» не смог.

На четвёртой компенсированной минуте римлян спас от поражения сербский хавбек Сергей Милинкович-Савич.

«Лацио» с 65 очками занимает третье место в турнирной таблице Серии А, «Лечче» с 32 баллами находится на 16-й строчке.