«Крылья Советов» обыграли «Динамо» в матче РПЛ

Москвичи потерпели третье поражение подряд.

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» в матче РПЛ ФК Динамо

В Самаре завершился стартовый матч 28-го тура РПЛ. «Крылья Советов» принимали «Динамо» из Москвы. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2.

На 22-й минуте Максим Глушенков открыл счёт. Фабиан Бальбуэна восстановил равновесие в счёте на 41-й минуте.

На 55-й минуте Владислав Сарвели вывел свою команду вперёд. Вскоре Глушенков оформил дубль и увеличил отрыв своей команды. На 74-й минуте Вячеслав Грулёв отыграл один мяч, но на 81-й минуте Антон Зиньковский увеличил преимущество своей команды. А точку в матче уже в компенсированное время поставил Сергей Пиняев.

Для «Динамо» это поражение стало третьим подряд. Москвичи занимают второе место, набрав 52 очка. «Крылья Советов» с 41 очком занимают седьмое место.