«Крылья Советов» не смогли выиграть в пятом матче РПЛ подряд

Так и до зоны стыков недалеко.

«Крылья Советов» не смогли выиграть в пятом матче РПЛ подряд Championat.com

«Крылья Советов» продлили неудачную серию в чемпионате России по футболу. В матче 6-го тура самарцы на своём поле сыграли вничью с «Факелом».

Игра состоялась в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

На 61-й минуте Максим Глушенков вывел хозяев вперёд, результативной передачей отметился Александр Коваленко. Спустя четыре минуты Максим Максимов провёл ответный мяч, голевой пас выполнил Олег Дмитриев.

Самарцы не смогли выиграть в пятом матче РПЛ подряд. Подопечные Игоря Осинькина обыграли «Оренбург» в 1-м туре со счётом 4:2, после чего уступили «Зениту» (0:3), разошлись миром с «Торпедо» (1:1), проиграли «Динамо» (0:2), а также сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).

«Крылья» занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ с шестью очками.