«Краснодар» одержал шестую победу подряд в Кубке России и вышел в Суперфинал

В трёх случаях пришлось пробивать пенальти.

«Краснодар» одержал шестую победу подряд в Кубке России и вышел в Суперфинал © championat.com

«Краснодар» вышел в Суперфинал Кубка России, обыграв екатеринбургский «Урал» в матче второго этапа Пути регионов. Встреча состоялась на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Футболисты краснодарского клуба открыли счёт уже на девятой минуте, а в середине первого тайма пропустили от гостей. Однако после перерыва удалось снова забить и вырвать победу.

Таким образом, «Краснодар» выиграл в шестом матче Кубка России подряд. Ранее «быки» оказались сильнее ЦСКА (1:0), «Ахмата» (3:0), «Ростова» (1:1, 5:3 пен.), «Крыльев Советов» (2:2, 3:0 пен.) и «Акрона» (0:0, 4:2 пен.). Последнее поражение случилось 23 февраля в матче группового этапа с ЦСКА (0:3).

В Суперфинале Кубка России подопечные Владимира Ивича снова сыграют с московскими армейцами. Матч ЦСКА — «Краснодар» запланирован на 11 июня.